Всего выбрано игр:

Сравнить
Еженедельная подборка значимых событий (29 мая – 4 июня 2017 года)

Дайджест новостей из мира квестов 29.05.2017

"Мир Квестов" вводит новую постоянную рубрику – дайджест новостей. Наша еженедельная подборка поможет вам не пропустить ни одно значимое событие из мира перформансов и квестов. Встречайте подборку за 29 мая – 4 июня 2017 года!

Народный рейтинг

На нашем портале появился раздел "Народный рейтинг". О качестве квестов лучше всего можете рассказать вы, пользователи нашего портала. В народном рейтинге вы найдете максимально честный и непредвзятый топ квестов Москвы и Петербурга, основанный на оценках реальных игроков.

Конкурс репостов

В группе "Мира Квестов" в социальной сети "ВКонтакте" стартовал конкурс репостов. В рамках конкурса необходимо выбрать один из страшнейших перформансов Москвы, сделать репост конкурсной записи и ждать 8 июня, когда случайным образом будет выбран один из счастливчиков. На кону – Золотой сертификат "Мира Квестов" на посещение одного из самых популярных перформансов.

Июньские акции

В Москве и Петербурге традиционно начало месяца было ознаменовано стартом нескольких эксклюзивных акций. Таких цен вы еще не видели! Решитесь пройти московский перформанс "Пятница 13" от компании "Компас"? У "Мира Квестов" есть скидка для вас до 30%. В Санкт-Петербурге лучшие цены предлагают детские квесты "Одни дома" и "Почтемоны Go". Полный список июньских акций – в Москве и Санкт-Петербурге – вы можете найти в соответствующем разделе. Напоминаем: акционные предложения действительны лишь при бронировании квестов на нашем сайте.

Обзоры "Мира Квестов"

На этой неделе команда "Мира Квестов" посетила сразу шесть квестов в Москве. Мы выбрались из "Номера 1408" и захватили "Сокровища Дракулы" от Rabbit Hole, узнали историю "Пациента" от Madness group, боролись со "Злом" (Zlo quest) и "Наследием" (Freak me out), а также посетили "Супермаркет зомби II" от "Клуба Квестов".

Все новости

Популярные квесты в реальности Орехово-Зуево